Третий этап туристического кешбэка стартовал на Ставрополье
18 марта по всей России стартовал третий этапе программы туристского кешбэка. В краевом минтуризма рассказали, что 90 организаций озвучили желание в нем поучаствовать. Туроператоры, санатории и гостиницы готовы принимать гостей.
Запланировать путешествие с кешбэком можно вплоть до 15 июня, а отправиться в путешествие - до 30 июня. Туристы могут приобрести как размещение в отеле или санатории с лечением, так и турпакет, включающий проживание, перелет, экскурсии и другие услуги.
Напомним, продолжительность тура или проживания в гостинице должна составлять не менее двух ночей. Сумма возврата - 20 процентов, но не более 20 тысяч рублей. Кешбэк начисляется только за поездки, оплаченные картой «МИР», зарегистрированной в программе лояльности. Деньги поступят на счет автоматически в течение пяти дней с момента оплаты тура.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
