Власти Ставрополья поздравляют работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником
Уважаемые работники бытового обслуживания населения и ЖКХ! Дорогие ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваш труд помогает создавать комфорт для жителей Ставрополья. Благодаря вам города и села края становятся уютнее и удобнее для людей. Открываются новые предприятия в сфере обслуживания. В перспективную, динамично развивающуюся коммунальную отрасль приходят масштабные инвестиции и передовые технологии.
Строительство магистральных водоводов, внедрение современных схем переработки ТКО, многочисленные проекты благоустройства преображают Ставрополье.
Спасибо за ваш профессионализм и внимательное отношение к людям! От всей души желаю вам новых успехов, здоровья и благополучия!
Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.
* * *
От всей души поздравляю с профессиональным праздником работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Вы трудитесь в одной из самых сложных и ответственных отраслей. Повсе-дневная жизнь каждого из нас очень тесно связана со сферами ЖКХ и сервиса, поэтому для всех жителей Ставрополья так важна бесперебойная и четкая работа специалистов этого профиля.
Своим трудом вы создаете прочную основу для комфортной жизни земляков, вносите большой вклад в развитие экономики региона.
От имени депутатов Думы Ставропольского края благодарю вас за добросовестную, эффективную работу. Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения. Уверен, что ваш опыт и любовь к своему делу станут залогом новых успехов и побед!
Председатель Думы Ставропольского края Г. Ягубов.
20 марта 2021 года

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








