Владимир Владимиров: Дорожные службы продолжают нести круглосуточную работу
За три дня в отдельных территориях Ставрополья выпало более месячной номы осадков. Высота снежного покрова местами за ночь выросла на 15 сантиметров.
На федеральных и региональных дорогах постоянно дежурят 300 единиц техники, израсходовано более 4 тысяч тонн песко-соляной смеси. Коммунальщики работают круглосуточно со вчерашнего дня, сообщил губернатор Владимир Владимиров в Instagram.
«Главы территорий, попавших под удар непогоды, сейчас должны сделать для себя борьбу с последствиями снежной стихии задачей № 1. Лично держать ситуацию на контроле и оперативно действовать. Результаты этой работы проконтролирую», - написал он.
Также руководитель края добавил, что для нештатных ситуаций силами МЧС установлен пункт обогрева для водителей на самом сложном участке трассы «Кавказ». Губернатор подчеркнул, что за обстановкой идёт постоянный контроль.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








