Подъездную дорогу к жилому микрорайону построят в Пятигорске
Пятигорск получил от региона 26 миллионов рублей на строительство подъездной автодороги. Она будет идти от пересечения улиц Маршала Баграмяна, Рябиновой и Липовой к многоквартирному дому по переулку Малиновского, 13.
«После проведенного технического обследования на участке было решено построить совершенно новую дорогу, которая обеспечит беспрепятственный подъезд местных жителей, экстренных и коммунальных служб ко всему микрорайону. Строительство объекта планируется завершить уже в этом году», - пояснил министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа.
В пресс-службе ведомства рассказали, что в этом году будет капитально отремонтировано, построено и реконструировано более 289 километров региональных и более 270 километров муниципальных дорог. На эти цели направят более 11,3 миллиарда рублей.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
