В Железноводске экологи высоко оценили качество воздуха
В Железноводске проверили качество воздуха: превышений предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ не обнаружено. Как рассказали в пресс-службе администрации города, экологические замеры производили неподалёку от маршрута будущего Кавминводского велотерренкура.
«На всей территории Железноводска качество воздуха всегда находится высоком уровне по причине отсутствия промышленных объектов, загрязняющих воздух. А наши заповедные леса - это настоящий природный фильтр, которые делает наш воздух, полный кислородом и фитонцидами», - рассказал глава курорта Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что на Ставрополье полностью выстроена система сбора и сортировки мусора. Об этом заявлял губернатор Владимир Владимиров на «прямой линии».

В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века
В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
