В Пятигорске велосипедисты поборются за кубок Ставропольского края
В Пятигорске 7 марта стартуют соревнования по велосипедному спорту. Два дня более 70 участников в возрасте 12-16 лет будут бороться за кубок Ставропольского края в дисциплинах маунтинбайка (горный велосипед).
В первый день состоится апхил - гонка на вершину Машука. Во второй - кросс-кантри - гонка по пересеченной местности, рассказали в пресс-службе администрации города-курорта.
«В ставропольском маунтинбайке сегодня идет смена поколений. Соревнования помогут обкатать юных спортсменов и сформировать сборную, которая достойно представит край на уровне ЮФО и СКФО, а в дальнейшем и на российском уровне», - поделился директор спортивной школы Олимпийского резерва № 4 Пятигорска, президент Федерации велоспорта СК Андрей Джиоев.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








