В Минераловодском округе Ставрополья мобильные бригады вакцинировали более тысячи селян
В Минераловодском городском округе Ставрополья продолжается иммунизация населения против новой коронавирусной инфекции. Прививку уже получили свыше трёх тысяч человек. Из них более тысячи – жители отдаленных сёл, посёлков. Привиться селяне смогли благодаря работе мобильных прививочных бригад.
В Ставропольский край поступило более 90 тысяч доз вакцины. Работают 62 прививочных пункта в 41 медицинской организации. Организованы выезды 44 мобильных прививочных бригад.
Записаться на бесплатную вакцинацию можно с помощью госуслуг либо с помощью единого медицинского портала Ставропольского края. Записаться можно также через регистратуры поликлиник или по телефону «122».
Ранее сообщалось, что число излечившихся от коронавируса на Ставрополье за сутки увеличилось на 209 человек. Об этом заявлял губернатор Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
