В Минераловодском округе Ставрополья мобильные бригады вакцинировали более тысячи селян
В Минераловодском городском округе Ставрополья продолжается иммунизация населения против новой коронавирусной инфекции. Прививку уже получили свыше трёх тысяч человек. Из них более тысячи – жители отдаленных сёл, посёлков. Привиться селяне смогли благодаря работе мобильных прививочных бригад.
В Ставропольский край поступило более 90 тысяч доз вакцины. Работают 62 прививочных пункта в 41 медицинской организации. Организованы выезды 44 мобильных прививочных бригад.
Записаться на бесплатную вакцинацию можно с помощью госуслуг либо с помощью единого медицинского портала Ставропольского края. Записаться можно также через регистратуры поликлиник или по телефону «122».
Ранее сообщалось, что число излечившихся от коронавируса на Ставрополье за сутки увеличилось на 209 человек. Об этом заявлял губернатор Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
