На Ставрополье отремонтировали более 20 километров дорог к школам
На Ставрополье за последние два года отремонтировали более 20 километров дорог, которые ведут к образовательным учреждениям. Реконструкция проходила в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В 2021 году эта работа будет продолжена.
«Особое внимание мы уделяем тем участкам дорог, которые ведут к социально значимым объектам, в том числе, к образовательным учреждениям, чтобы сделать дороги в школы и детские сады безопасными и комфортными», — подчеркнул министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа.
Так, например, в Ставрополе отремонтировали улицу Победы и проспект Кулакова. А в Невинномысске - участки дорог на бульваре Мира и по улице Ленина. На объектах заменили дорожное полотно, отремонтировали тротуары, обустроили пешеходные переходы, установили светофоры, предупреждающие знаки и нанесли разметку.
Напомним, губернатор края Владимир Владимиров заявлял, что в 2020 году Ставрополье выбилось в лидеры по достижению ключевых показателей нацпроекта «БКАД».

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








