В Минстрое РФ рассмотрят предложения по расширению программы развития региона КМВ
Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин встретился с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым. На встрече прозвучали вопросы, связанные с работой строительного комплекса региона, в том числе в части реализации инициированных Президентом России национальных проектов.
Кроме того, рассмотрели предложения по расширению программы развития региона КМВ. В их числе — проекты по строительству крупных водоводов и модернизации очистных сооружений, обслуживающих Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, а также Минераловодский городской округ.
Как подчеркнул Владимир Владимиров, эти проекты будут способствовать повышению качества жизни в регионе КМВ и его экономическому росту. Реализация дополнительных мер позволит создать около 19 тысяч новых рабочих мест, построить или реконструировать 83 санаторно-гостиничных объекта.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








