В Ставрополе добровольцы накормили бездомных людей
Кормление бездомных и малоимущих в Ставрополе проходит два раза в неделю - по средам и воскресеньям. Горячие обеды раздают в районе гостиницы «Интурист» - на переулке Рылеева, 7а. Как сообщает ИА «Победа26» со ссылкой на координатора волонтёрского движения Валерия Митрофаненко, сегодня, 24 февраля, приготовили около 50 порций еды.
«Из-за сильного мороза на кормление пришло человек 15. Также, кому необходимо, мы развезли еду по домам. Всё это лежачие люди. Также ещё есть потребность в зимних вещах. До морозов мы уже разносили одежду, но не всем хватает», - рассказал он.
Активисты также помогают многодетным мамам, инвалидам и малоимущим пенсионеров. Нуждающиеся и оказавшиеся в сложной жизненной ситуации люди могут обращаться по телефону «горячей линии» 8(800)100-93-23.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








