Пенсионеру из Ессентуков сделали прививку от коронавируса после «прямой линии»
Как уже сообщала «СП», 16 февраля прошла первая в этом году прямая линия губернатора Владимира Владимирова. В эфире прозвучал вопрос об очередях на вакцинацию в Ессентуках.
Напомним, в студию позвонил пожилой житель курорта, который не мог в течение нескольких недель попасть на прививку от коронавируса. Глава региона поручил руководителю минздрава края Владимиру Колесникову оперативно разобраться в вопросе.
Глава ведомства в эфире доложил, что пенсионера уже записали на вакцинацию. В настоящее время Геннадий Иванович уже получил прививку. Об этом сообщил Владимир Колесников в своём Instagram.
«В настоящее время не сформирована большая очередь ожидания. Вся вакцина, поступающая в прививочный пункт поликлиники, отрабатывается быстро. Сегодня в медучреждение должно поступить 1100 доз вакцины», - отметил глава минздрава края.

Воспитанники православной гимназии Невинномысска изучают основы робототехники
Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья

Ставрополь – в финале конкурса «Культурная столица России-2027»: город талантов и ярких побед

«Урожай-2025» на Ставрополье: праздник тружеников села, рекорды и народные гулянья

Дороги и транспорт Ставрополья: новые маршруты и обновление парка
