В Ставрополе центр занятости работает в оффлайн-режиме
В 2020 году в условиях пандемии более 20 тысяч горожан обратились в Центр занятности Ставрополя. Организация работала дистанционно, и основные усилия были направлены на своевременность социальных выплат. Теперь уже почти две недели ЦЗН работает в оффлайн-режиме, соблюдая все меры эпидемиологической безопасности.
Кстати, сегодня на учёте в Центре состоят около 13 тысяч ставропольчан. Обратившимся в ЦЗН назначается персональный консультант, который будет взаимодействовать с клиентом не только до момента трудоустройства, но и в дальнейшем. При необходимости будут предложены услуги по повышению квалификации и профобучению.
Добавим, что в 2019 году в России стартовал проект «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда». Ставрополье вошло в число 16 пилотных регионов.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
