В школах и детсадах Ставрополя установили ещё 557 рецикуляторов
В школы и детские сады краевой столицы дополнительно поступили 557 рециркуляторов для обеззараживания воздуха, 626 бесконтактных термометров, а также СИЗ и составы для дезинфекции.
Также, в период коротких школьных каникул с 3 по 7 февраля предпринимаются усиленные меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Во всех помещениях проводится дезинфекция с использованием специальных средств, проверяется работа рециркуляторов.
Такое решение принял глава города Ставрополя Иван Ульянченко в целях повышения эпидбезопасности детей в образовательных учреждениях, отметили в пресс-службе администрации краевой столицы.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что на Ставрополье почти 39,5 тысячи человек победили коронавирус.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
