В Пятигорске благоустроят 40 тысяч «квадратов» курортно-исторической части города
Реконструкция курортно-исторической части Пятигорска включит в себя благоустройство около 40 тысяч квадратных метров общественных пространств. Работы планируется провести в рамках краевой программы по развитию туризма. Об этом было заявлено на рабочей встрече губернатора Ставрополья Владимира Владимирова и главы города Дмитрия Ворошилова сегодня, 5 февраля.
В частности, в проект вошли 27 улиц, которые оснастят современным освещением. На некоторых из них решат вопросы с водоотведением.
Также на встрече обсудили и крупные транспортные проекты. Это строительство развязки у въезда в Пятигорск со стороны Бештаугорского шоссе. Само шоссе собираются расширить до четырёх полос - работы начнутся в 2022 году.

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию
Карп, форель и осетровые

В Ставрополе введен в эксплуатацию новый центр обработки данных

Ставропольский доктор медицинских наук рассказал о правилах зимнего ухода за кожей

В РИЦ СК состоялась пресс-конференция с участием представителей гандбольного клуба «Виктор»








