Ставропольские священники вместе с педагогами ведут воспитательную работу среди школьников
Соглашение о сотрудничестве духовенства Ольгинского благочиния Ставропольской епархии и Кочубеевского районного отдела образования подписано в ходе рабочей встречи .благочинного Ольгинского округа протоиерея Евгения Пиперкова и руководителя отдела Натальи Ворончихиной.
Участники встречи обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания учащихся, проблемы дистанционного обучения и инновационных подходов к духовному окормлению школьников, молодежи района, а также преподавание основ православной культуры в учреждениях образования Кочубеевского района.
Стороны пришли к единому мнению: служители церкви и педагоги, действуя сообща, могут многого добиться в воспитании подрастающего поколения, и такой опыт уже есть.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
