В Невинномысске ученикам православной гимназии вручили дипломы олимпиад
Учащиеся православной классической гимназии во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия Невинномысска приняли активное участие в дистанционных конкурсах. Так, гимназисты успешно выступили на предметной международной олимпиаде для 5-11 классов. Юные знатоки попробовали свои силы при выполнении заданий по таким предметам, как история, обществознание, биология, география.
И вот пришло время подводить итоги проделанной работы. В православной гимназии провели торжественную линейку, в ходе которой участникам предметных олимпиад вручили сертификаты, а победителям и призерам - дипломы.
Как рассказали в пресс-службе Ставропольской епархии, гимназическое сообщество поздравило учеников и их педагогов с заслуженными наградами.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
