Ставропольские дзюдоисты озолотились в Красноярске
Около семисот юношей и девушек в возрасте до 18 лет собрали в Красноярске Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля Г.И. Михеева.
В первый же день соревнований медаль высшей пробы в копилку ставропольской сборной положил Станислав Сардарян, который в финальном поединке в категории до 46 килограммов сломил сопротивление москвича Эргаша Бероншоева.
«Золотой почин» земляка поддержал Герман Кобец, который отпраздновал успех в весе до 55 килограммов. В решающем противостоянии спортсмен из Невинномысска не оставил шансов на успех краснодарцу Самвелу Мхитаряну. Багатыр Акаев замкнул пятерку лучших в категории до 46 килограммов, а Роман Гусев занял седьмое место в весе до 60 килограммов.
Всего же честь родного региона на сибирских татами защищают 16 ставропольских дзюдоистов.
6 февраля 2021 года

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
