Владимир Владимиров поздравил молодёжь Ставрополья с Днём студента
25 января отмечается День российского студенчества. С этой датой молодых жителей края поздравил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Он обратился к студентам на своей официальной странице в Instagram.
«Ставрополье гордится достижениями своей молодёжи. Среди вас – победители олимпиад, спортивных соревнований, авторы научных разработок, общественные активисты и волонтёры», – написал глава региона.
Владимир Владимиров выразил уверенность, что целеустремлённость и талант позволят юным ставропольцам воплотить самые смелые планы и пожелал учащейся молодёжи крепкого здоровья, новых открытий и верных друзей.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








