Дмитрий Шуваев: В Ставрополе - проплаченная акция и провокаторы, как всегда у Навального
Сегодня в краевой столице фактически так и не состоялась очередная акция, считает руководитель Регионального исполнительного комитета Ставропольского регионального отделения «Единой России» Дмитрий Шуваев.
По просьбе «СП» депутат краевой Думы объяснил свою позицию:
«Нам хорошо знакомы методы сторонников Навального - это всегда проплаченная акция и подготовленные провокаторы.
От своего бессилия организаторы пытались привлечь несовершеннолетних на несанкционированный митинг. Это доказывают многочисленные посты в социальных сетях, таких как Инстаграм и ТикТок, пользующиеся популярностью среди молодежи, в том числе и школьников. Я считаю произволом и нарушением российского законодательства привлечение к политическим играм несовершеннолетних.
Мы знаем, что полиция была предупреждена и вела себя максимально корректно. Но тем не менее задержания состоялись. И все это из-за провокаторов, которые записывали на видео процесс и будут активно тиражировать эти записи в интернете. Со стороны партии «Единая Россия» хочу сказать, что мы будем следить за обстановкой в нашем крае и, при необходимости, незамедлительно реагировать на подобные провокации совместно с региональными правоохранительными органами».

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
