В Ставрополе театр драмы вновь открыт для посетителей
В краевой столице Ставропольский академический театр Драмы имени Лермонтова возобновил работу с 15 января. Учреждение культуры было закрыто для посещений 10 месяцев, но работа внутри него не прекращалась.
«Артисты репетировали и готовились к открытию. Были выпущены 4 спектакля: «В ожидании сердца» Поляков, «Они сражались за Родину» Шолохов, «Лики любви» Бунин, «Дон Жуан – любовь моя!» Новаков», – цитирует представителя театра ИА «Победа26».
Кстати, спектакли будут организованы по новым правилам. Например, заполняемость зала понизится с 616 до 154 мест. Зрителей будут рассаживать в шахматном порядке через 2-3 кресла. Также отмечается, что посетители проходят в театр после процедуры сканирования QR-кода и проверки риска заражения.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие

