В Курортной зоне Железноводска установят новые дорожные знаки
В Железноводске устанавливают новые дорожные знаки. Как рассказали в пресс-службе администрации ставропольского курорта, указатели «Остановка запрещена. Работает эвакуатор» появятся на подъезде к санаторию «Горный воздух» на улице Лермонтова.
Всего в городском округе расположено более 40 таких знаков, а места, на которых запрещено оставлять автомобили чётко регламентированы, добавили в мэрии.
«Жители часто обращались с просьбами отрегулировать в этом районе правила парковки автомобилей. Водители оставляют свой транспорт в Курортной зоне, а теперь их нарушения будут фиксироваться», - говорит глава Железноводска Евгений Моисеев.
Напомним, ранее губернатор Владимир Владимиров заявлял, что в 2020 году регион стал одним из лидеров по достижению ключевых показателей дорожного нацпроекта.

Карп, форель и осетровые
В Ставрополе введен в эксплуатацию новый центр обработки данных

Ставропольский доктор медицинских наук рассказал о правилах зимнего ухода за кожей

В РИЦ СК состоялась пресс-конференция с участием представителей гандбольного клуба «Виктор»

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО








