Владимир Владимиров рассказал, как можно записаться на прививку от коронавируса
Как же сообщала «СП», с 18 января на Ставрополье стартует добровольная и бесплатная вакцинация от коронавируса. Губернатор Владимир Владимиров рассказал в Instagram, как можно записаться на прививку. Оформить электронные талоны можно не выходя из дома. Для этого существуют четыре способа.
Первый из них - запись на региональном портале госуслуг. Второй - на едином портале здравоохранения Ставропольского края. Также можно позвонить по единому номеру «горячей линии» в крае 122 и обратиться в МФЦ.
«Благодаря электронной записи можно выбрать ближайшую медицинскую организацию, оказывающую услуги по вакцинации, а также выбрать свободную дату и время записи. Такой формат регистрации позволит избежать большого скопления людей – система сама распределит желающих по различным прививочным пунктам», - отметил Владимир Владимиров.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
