В Ставрополе построят спортивный центр с плавательным бассейном
В Юго-западном районе Ставрополя построят спортивный центр с плавательным бассейном. Специалисты приступили к проектированию объекта, сообщили в министерстве строительства и архитектуры края.
«Строительство спортивного центра начнётся в 2022 году благодаря нацпроекту «Демография» федерального проекта «Спорт – норма жизни» за счёт федеральных и краевых средств», - рассказал глава ведомства Валерий Савченко.
В спортцентре запроектируют несколько бассейнов, трибуну на 1400 посадочных мест, спортивный и тренажёрный залы, восстановительный центр. Кроме того, предусмотрено размещение общежития на 75 двухместных комнат и 50 одноместных, аудиторий для занятий, медицинского и физиотерапевтического блоков.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








