В Ставропольском крае на выходных может пойти снег
На выходных в Ставропольском крае прогнозируют переменчивую погоду. Так, по данным регионального Гидрометцентра, в субботу, 9 января, дневная температура поднимется до плюс 15 градусов, а в воскресенье снова опустится до четырёх. При этом ожидается ветер со скоростью до 10-11 метров в секунду. Кроме того, местами в регионе пройдёт дождь.
А уже в воскресенье, 10 числа, осадки могут перейти в снег. В некоторых районах ожидается сильный снегопад. В ночь на 10 января температура воздуха снизится до минус одного градуса. Опустится туман, на дорогах ожидается гололёд.
В Ставрополе 9 января температура воздуха достигнет плюс 15 градусов днём, ночью ожидается падение до минус шести. При этом 10 января столбик термометра опустится до минус двух градусов.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
