На Ставрополье СКР расследует драку с участием полицейского
На Ставрополье краевое управление СКР возбудило уголовное дело по факту драки в развлекательном заведении Новоалександровска. Инцидент произошёл два месяца назад между двумя мужчинами, пишет портал Северного Кавказа.
Посетители были нетрезвы и между ними возник конфликт, переросший в драку. По версии следствия, подозреваемый, 24-летний парень, ударил потерпевшего кулаком по голове. С травмами мужчину госпитализировали.
Выяснилось, что затеял драку оперуполномоченный отделения по обороту наркотиков ОМВД по Новоалександровскому городскому округу. Он подозревается в умышленном причинении вреда здоровью.
В пресс-службе ГУ МВД России по Ставрополью добавили, что по факту происшествия была проведена проверка, по результатам которой сотрудник уволен из органов внутренних дел. Кроме того, непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
