На Ставрополье женщина «заплатила» около 400 тысяч рублей за перестановку
В Минераловодском округе местная жительница заявила в полицию о краже ювелирных изделий на сумму около 400 тысяч рублей. Украшения пропали после перестановки мебели. Ей занимались брат потерпевший и его товарищ.
Сотрудники полиции нашли похитителя, 47-летнего жителя Минеральных Вод. Мужчина более десяти раз привлекался к уголовной ответственности за различные противоправные деяния.
В отделе полиции ставрополец признался, что похитил золотые украшения, пока хозяйка квартиры и её брат отсутствовали в комнате. Имущество, по его словам, он сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил. За кражу возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка





