На Ставрополье отремонтировали дорогу Новоалександровск – Кропоткин
На Ставрополье завершили ремонт двух участков протяжённостью 16 километров на дороге Новоалександровск – Кропоткин. Стоимость работ, проведённых в рамках нацпроекта «БКАД», составила 174 миллиона рублей, сообщает пресс-служба миндора региона.
«Это направление крайне востребовано не только для жителей края, но и для транзитного транспорта, так как напрямую соединяет Ставрополье с Кубанью. Здесь ежедневно проезжает почти 6,5 тысячи автомобилей. И для безопасного и комфортного передвижения качество покрытия проезжей части имеет большое значение», - отметил глава ведомства Евгений Штепа.
Ранее губернатор Владимир Владимиров заявлял, что в 2020 году Ставрополье выбилось в лидеры по достижению ключевых показателей дорожного нацпроекта.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
