На Ставрополье обновили более 11 км дороги Рыздвяный – Казинка
На Ставрополье по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировали боле 11 километров региональной трассы Рыздвяный – Казинка.
В ходе работ специалисты обновили асфальт и обочины. Установили новые сигнальные столбики и дорожные знаки, нанесли разметку. На эти цели направили более 98 миллионов рублей.
«Благодаря реализации нацпроекта нам удаётся обеспечить достижение основной цели — создания на Ставрополье качественной и надёжной транспортной инфраструктуры», — отметил министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа.
Напомним, губернатор Владимир Владимиров заявлял, что в 2020 году регион стал одним из лидеров по достижению ключевых показателей дорожного нацпроекта.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
