В Ставрополе ёлочные базары откроются 15 декабря
С 15 декабря по 31 декабря в Ставрополе будут работать ёлочные базары. Каждую площадку красочно оформят и оснастят измерительным оборудованием для определения высоты деревьев. Поскольку хвоя легко воспламеняется, точки также оснастят средствами пожаротушения.
Ели, сосны и пихты приедут из Ульяновской, Кировской, Пензенской областей, Пермского края и Башкирии. Кроме того, планируется широкий ассортимент элитных сортов деревьев из Дании – пихта Нордмана, пихта Фрейзера, ель голубая и другие.
В администрации краевого центра просят покупателей учитывать эпидемиологическую ситуацию, использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.
Напомним, ранее губернатор Владимир Владимиров заявлял, что в нынешнем году новогодние утренники в детсадах проведут без родителей.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








