На Ставрополье ещё 257 пациентов победили COVID-19
На Ставрополье число людей, которые смогли победить коронавирус, приближается к 25,3 тысячи. Последние данные об эпидситуации в регионе 4 декабря рассказал губернатор Владимир Владимиров в своём Instagram.
Глава края добавил, что за прошедший день из-под медицинского наблюдения были выписаны 257 ставропольцев. Однако в отдельных случаях инфекция оказывается сильнее: скончались шесть пациентов с подтверждённым диагнозом.
«Цифры статистики вновь и вновь напоминают о том, как важно сегодня следовать мерам профилактики. Не рискуйте здоровьем. Старайтесь избегать ситуаций, когда вероятность заражения высока», – написал Владимир Владимиров.
Напомним, ранее глава Ставрополья поблагодарил волонтёров края за помощь, которую они оказывают жителям региона в период пандемии.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








