Минтруда Ставрополья проведёт приём граждан 14 декабря
Как нам сообщили, министерство труда и социальной защиты населения Ставрополья 14 декабря присоединится к общероссийскому приёму граждан. Он пройдёт в краевой столице по адресу улица Лермонтова, 206А.
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приём граждан в приёмных Президента в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных и территориальных органах исполнительной власти и в органах местного самоуправления.
Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
С учётом осложненной эпидемиологической ситуации, необходимо предварительно записаться по номеру телефона 8-8652-35-06-79, а также заранее подготовить текст обращения в письменном виде (при необходимости).
Предварительная запись осуществляется не ранее чем за 14 дней и не позднее, чем за 7 дней до дня приёма.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
