Виктор Надеин отметил важность социальной ориентированности бюджета Ставрополья на 2021 год
Депутат Думы Ставрополья, зампред комитета региональной Думы по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии, член фракции партии «Единая Россия» Виктор Надеин также отметил важность социальной ориентированности бюджета края на 2021 год.
«Из позитивного - однозначно - здравоохранение. Увеличение финансирования отрасли позволит продолжить модернизацию первичного звена: это и ФАПы, и капитальный ремонт и строительство новых объектов здравоохранения, в том числе в сельских территориях», - цитирует парламентария телеканал «Своё ТВ».
Парламентарий также подчеркнул, что сохранённая в бюджете возможность поддержки инвестпроектов позволит рассчитывать на дальнейший рост собственных доходов и налогооблагаемой базы.
Напомним, накануне Дума Ставрополья утвердила бюджет края на 2021 год, внесённый губернатором Владимиром Владимировым и правительством региона.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
