В Кисловодске по нацпроекту планируют благоустроить Старое озеро
О реализации нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» на Ставрополье рассказывал губернатор Владимир Владимиров в ходе «прямой линии». По его словам, начать работы в рамках нацпроекта планируется в 2022 году. В частности, это благоустройство, строительство объектов инженерной, транспортной и курортной инфраструктуры: парков, канатных дорог, озер, достопримечательностей, дорожных развязок. Глава Кисловодска Александр Курбатов сообщил в Instagram, что в числе мероприятий в городе-курорте - это обустройство Старого озера.
«Кроме того, в рамках национального проекта предполагается реализация проектов, связанных с развитием и модернизацией систем водоснабжения и водоотведения городов-курортов», - написал он.
Градоначальник также добавил, что в управление по работе с обращениями граждан аппарата правительства края от кисловодчан поступило несколько вопросов частного порядка.
«Отработаем их по срокам, указанным в протоколе», - подчеркнул мэр.

В промышленной зоне Невинномысска отремонтируют более 7 км дорог
На Ставрополье прошел 16-й молодежный форум «Машук»: краткий обзор двух недель

Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов
