На Ставрополье обновили пассажирскую инфраструктуру пригородных железнодорожных комплексов
На Ставрополье в этом году обновили сразу несколько объектов пассажирской инфраструктуры пригородных железнодорожных комплексов.
Так, завершен капитальный ремонт пассажирской платформы на остановочном пункте Водораздел. В рамках текущего ремонта приведены в нормативное состояние платформы на станциях и остановочных пунктах Курсавка, Машук, Золотушка. На станциях Бештау, Белый Уголь, Змейка завершен ремонт вокзальных комплексов, пассажирских павильонов, санитарных комнат.
Всего в январе-октябре этого года на Северо-Кавказской железной дороге отремонтировали более 50 объектов пассажирской инфраструктуры, обслуживающей пригородные перевозки. Напомним, СКЖД проходит по территории Ставропольского края и еще 11 субъектов Юга России.

В промышленной зоне Невинномысска отремонтируют более 7 км дорог
На Ставрополье прошел 16-й молодежный форум «Машук»: краткий обзор двух недель

Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника

В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов
