Ставропольчанка использует в качестве реквизита для фотографий рыб и осьминогов
Фотограф из Ставрополя Дарья Докучаева использует для съёмки необычный реквизит. Кроме модели в процессе участвуют даже рыбы и осьминоги. Мастер рассказала корреспонденту «СП», как были реализованы подобные идеи.
Например, фотосессия с осьминогом произошла внезапно. Автор говорит, что моллюск был замороженным, и его купили в магазине накануне перед съёмкой.
«Мы собрались в студии, и потом девочки сказали, что у них ещё есть осьминог. В общем, задумка - это заслуга всей команды», - говорит мастер.
Ещё одна «морская», точнее, «речная» съёмка вышла из-под объектива благодаря воспоминаниям из детства. Отец Дарьи часто ездил на рыбалку и возвращался оттуда буквально с тоннами улова.
«Одно из воспоминаний моего детства - это наш большой семейный круг вокруг ванны, полной рыбы», - поделилась девушка.
О реализации других задумок фотографа подробнее можно прочитать в спецпроекте «СП».

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








