Пятигорчане примут участие в этнографической экспедиции на Кольском полуострове
С 23 по 28 ноября в рамках Всероссийского проекта «Маршруты России» будет проходить этнографическая экспедиция по Мурманской области. Её участниками станут 22 жителя из 10 городов, в том числе и Пятигорска. Об этом сообщили в Центре молодёжных проектов Ставрополья.
Участники экспедиции будут работать над созданием путеводителя для проекта «Маршруты России» и офлайн-путеводителя, подготовят аудиоэкскурсию и видеоматериал для короткометражного фильма о достопримечательностях Кольского полуострова.
Блогеры, фотографы, видеографы, журналисты и исследователи в течение недели посетят самые интересные места Кольского полуострова, ознакомятся с культурой северных народов, чтобы по итогам экспедиции создать медиапродукты.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








