В Кисловодске ветераны отметили День ракетных войск и артиллерии
Кисловодские ветераны вооружённых сил отметили День ракетных войск и артиллерии. Об этом рассказали в пресс-службе администрации ставропольского города-курорта. Офицеры почтили память погибших воинов минутой молчания, возложили цветы у мемориала Воинской Славы на проезде Цандера.
Председатель союза офицеров «Офицерская честь» Борис Фарзалиев вручил ветеранам вооружённых сил и боевых действий благодарственные письма за патриотическую работу с молодёжью от имени главы города Александра Курбатова и председателя Думы Любови Волошиной.
19 ноября 1942 года Красная Армия при мощной огневой поддержке артиллерии начала контрнаступление в Сталинградской битве. Как отметил Борис Фарзалиев, это стало коренным переломом в Великой Отечественной войне.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








