В Минераловодском округе Ставрополья грузовик врезался в автомобиль ДПС
Накануне вечером в Минераловодском округе водитель «КамАЗа» остановил грузовик на проезжей части из-за поломки. У машины отказала тормозная система. В это время маршрут патрулировал экипаж ДПС. Автоинспекторы предложили помощь водителю в ремонте, а также обеспечивали безопасность дорожного движения на месте поломки.
Утром 12 ноября водитель грузовика «Хендай» не заметил препятствие на дороге и врезался в патрульный автомобиль. В результате двое инспекторов ДПС и предполагаемого виновника столкновения доставили в больницу Пятигорска. Водитель «КамАЗа» не пострадал.
Сейчас на месте ДТП работают сотрудники следственно-оперативной группы. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия. Об этом рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВДД России по Ставропольскому краю.

Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья
Ставрополь – в финале конкурса «Культурная столица России-2027»: город талантов и ярких побед

«Урожай-2025» на Ставрополье: праздник тружеников села, рекорды и народные гулянья

Дороги и транспорт Ставрополья: новые маршруты и обновление парка

Культура глубинки Ставрополья получает свежие силы
