На Ставрополье перед судом предстанут лжезастройщики
По версии следствия, с 2017-го по 2019 годы на Ставрополье орудовало преступное сообщество, члены которого представлялись подрядчиками одного из крупных застройщиков. Они предлагали жителям края приобрести строящиеся квартиры по низкой цене. В итоге мошенникам удалось обмануть 147 дольщиков и получить от них около 333 миллионов рублей.
Двое подозреваемых сейчас заключены под стражу, ещё двое находятся под домашним арестом и трое - под подпиской о невыезде.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, расследование уголовного дела завершено и направлено в Промышленный районный суд Ставрополя. Уголовные дела в отношении других трёх членов сообщества были ранее выделены в отдельное производство и уже находятся на рассмотрении в суде.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








