Музеи Ставрополья представили онлайн-программы для «Ночи искусств»
Всероссийская акция «Ночь искусств» пройдёт на Ставрополье с 3 на 4 ноября. Об этом рассказал губернатор Владимир Владимиров на совей официальной странице в Instagram. Принять в ней участие приглашает Ставропольская краевая библиотека имени Лермонтова.
Глава региона отметил, что побывать в библиотеке, на торжественном открытии Регионального центра Всероссийского музея им. А.С. Пушкина, действительно могут все – действие произойдёт в онлайн-формате.
«Жителей нашего края наверняка заинтересует специальная экспозиция «В те дни ты знал меня, Кавказ», посвящённая пребыванию поэта на Кавказе и в Ставрополе», - подчеркнул губернатор.
Как уже сообщала «СП», свои программы на «Ночь искусств» представили также Ставропольский краевой изомузей и государственный музей-заповедник имени Г. Н. Прозрителева и Г. К. Праве.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

Цифровой рубль: мифы и реальность








