Артист Сергей Пускепалис поддержит велопробег в Железноводске
Заявки на участие в велопробеге «Объединим Россию велотерренкуром», который пройдёт в Железноводске 4 ноября, подали около уже 100 человек, среди которых жители Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени и Камчатки. Также к марафону подключится заслуженный артист России, художественный руководитель академического театра драмы имени Волкова в Ярославле Сергей Пускепалис. Спортсменам предстоит преодолеть маршрут в 11 километров, информирует пресс-служба местной администрации.
«Регистрация участников продолжается, и мы будем рады всем, кто присоединится к нашему велостарту», - говорит глава города-курорта Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что Кавминводский велотерренкур привлечёт более пяти миллионов туристов к 2025 году. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров подчёркивал, что перед реализацией проект пройдёт общественное обсуждение и экоэкспертизу.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
