Ставропольцы поделятся «комсомольскими» историями в прямом эфире соцсетей
Правопреемница комсомола - Ставропольская общественная организация РСМ - с июля запустила в соцсетях акцию под хэштегом #КомсомолВМоейСемье. Все желающие размещают с этой пометкой свидетельства, интервью, фотодокументы, связанные с ВЛКСМ.
«Всё это время школьники и студенты общаются со своими родными, узнают реальную историю ставропольского комсомола, сравнивают былой опыт служения Родине с нынешней работой молодых активистов», - отмечает первый секретарь Союза молодёжи Ставрополья Илья Юрчишин.
Как сообщили в правительстве края, 29 октября, в День рождения ВЛКСМ, в 11 часов в соцсетях пройдут прямые эфиры с авторами самых ярких постов. К ним можно присоединиться в группах регионального Союза молодёжи и краевого Центра молодёжных проектов студенческих отрядов ВКонтакте, а также в «Одноклассниках».

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








