В новой школе Кисловодска уже устанавливают оборудование
В Кисловодске завершается строительство средней общеобразовательной школы по улице Губина. Работы проводятся в рамках нацпроекта «Образование». Учебное заведение рассчитано на 275 мест.
В новой школе расположатся современные классы, мастерская по обработке дерева и ткани, кулинарная мастерская, обеденные залы, актовый зал, спортзал, медицинский блок и многое другое. Об этом рассказали в министерстве строительства и архитектуры Ставропольского края.
«В ноябре школу планируется сдать в эксплуатацию. В настоящее время выполняется установка учебного оборудования», - рассказал глава минстроя региона Валерий Савченко.
Напомним, накануне губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что пандемия или другие обстоятельства не должны повлиять на достижение целевых показателей по нацпроектам, реализуемым в крае.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








