На Ставрополье нетрезвому рыбаку на скутере грозит крупный штраф
В селе Бешпагир Грачёвского района внимание автоинспекторов привлёк нетрезвый водитель скутера, который при виде патрульного автомобиля занервничал и остановился. Об этом рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДДЖД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Выяснилось, что водительских прав 41-летний мужчина не получал. Отрицать, что он пьян, ставрополец не стал и сообщил, что всю ночь выпивал на рыбалке. Алкотестер показал 0,9 промилле паров этанола в выдыхаемом им воздухе, что считается состоянием сильного алкогольного опьянения.
В отношении водителя составили административный материал. Ему грозит штраф 30 тысяч рублей либо до 15 суток административного ареста.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








