На Ставрополье от коронавируса выздоровели почти 15 тысяч человек
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сегодня, 26 октября, сообщил последние данные о санитарно-эпидемиологической обстановке в крае. В частности, глава региона рассказал об общем числе выздоровевших от коронавируса.
Отмечается, что с начала весны с болезнью справился 14 851 ставрополец. При этом число тех, кто выздоровел от COVID-19 и был выписан из-под наблюдения врачей, вновь выросло и в воскресенье – это ещё 10 человек. Также Владимир Владимиров добавил, что широкий охват населения тестированием на коронавирус позволяет оперативно выявлять новые случаи заражения.
«Все заболевшие взяты на медицинский учёт, им оказывается помощь», – подчеркнул Владимир Владимиров в своём Instagram.
Кстати, ранее сообщалось, что в нынешнем году на Ставрополье поступит новая партия вакцины от COIVD-19. В приоритетном порядке вакцинацию должны пройти те, кто работает в зоне риска: это врачи и учителя.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
