На Ставрополье более 700 призывников уже отправились к месту службы
Более 700 юношей на Ставрополье отправились к месту службы. Осенняя призывная кампания проходит в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. На пунктах сбора действуют медицинские посты для измерения температуры, регулярно проводится дезинфекция и проветривание помещений военкоматов, сообщили в управлении по информполитике правительства края.
Тестирование призывников на коронавирус проводится в три этапа: до отправки на сборный пункт, на сборном пункте и по прибытию к месту прохождения военной службы. Кроме того, новобранцев обеспечивают средствами индивидуальной защиты.
Осенний призыв в армию на Ставрополье продлится до конца декабря. На военную службу в регионе планируется направить ещё более трёх тысяч человек.
Ставропольский край традиционно сохраняет лидерские позиции в стране по подготовке граждан к военной службе. По решению Президента России в крае действует учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард».

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








