В Невинномысске поймали вора, который брал всё, что плохо лежит
В Невинномысске местный житель 26 лет от роду по ночам занимался незаконным промыслом. Злоумышленник проникал на территорию чужих домовладений, а также в дачные домики и присваивал буквально все, что попадалось под руку.
Вор не брезговал ничем. В числе его трофеев строительные инструменты, различные металлические изделия, автомобильные диски, сварочный аппарат, туристическое снаряжение, рыболовные снасти и т. д.
Всего гражданин успел совершить восемь краж. Общая сумма ущерба, причиненного хозяевам имущества, составила 95 тысяч рублей. Часть похищенного добра подозреваемый успел продать, а деньги потратил на собственные нужды. Как сообщили в отделе МВД России по Невинномысску, уголовное дело в отношении гражданина, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в Невинномысский городской суд для рассмотрения по существу.
23 октября 2020 года

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие







