Новые автобусные остановки оборудовали на дорогах в Туркменском районе Ставрополья
Новые остановки общественного транспорта появились на двух участках региональных дорог: Светлоград - Летняя Ставка - Кучерла и Дивное - Рагули - Арзгир. На эти цели из дорожного фонда Ставрополья было выделено более одного миллиона рублей. В пресс-службе миндора края сообщили, что установка павильонов была согласована с ГИБДД.
«Отмечу, что к работе по развитию пассажирских перевозок относится не только обновление транспортных средств на более комфортные и современные, но и обустройство на пути следования безопасных остановочных пунктов», - пояснил министр Евгений Штепа.
Напомним, вопрос обеспечения безопасности на дорогах края находится на постоянном контроле губернатора Владимира Владимирова.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
