В двух районах ставропольского села Кочубеевского 13 октября приостановят подачу газа
13 октября в селе Кочубеевском Ставропольского края временно остановят газоснабжение в микрорайоне «Великокняжеский» между улицами Юбилейной и Фабричной. Также временно будет отключён участок между Федеральной трассой Черкесск и улицей Гагарина.
В пресс-службе районной администрации сообщили, что временные неудобства возникнут из-за подготовки к отопительному сезону. Отмечается, что подачи газа на указанных участках не будет в период с 8 часов утра до пяти вечера.
В целях безопасности пользователей просят закрыть краны газовых приборов и не пользоваться оборудованием до окончания работ.
Напомним, ранее сообщалось, что готовность к отопительному сезону на Ставрополье составляет 99 процентов. Об этом было заявлено на рабочем совещании правительства края, которое провёл губернатор Владимир Владимиров.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








