На Ставрополье автоинспекторы поймали очень пьяного водителя
На территории Изобильненского округа автоинспекторы остановили отечественной легковушкой, которая подозрительно «виляла» по дороге. Выяснилось, что за рулём находился 44-летний местный житель с очевидными признаками опьянения.
Когда гражданина попросили предъявить документы и пересесть в патрульную машину, он едва смог выйти из своей. Кроме того, он не стал отрицать, что действительно употреблял спиртное и прошёл процедуру освидетельствования. Алкотестер показал наличие 1,2 промилле паров этанола в выдыхаемом воздухе. Отметим, что это считается состоянием сильного опьянения.
В УГИБДД России по Ставропольскому краю сообщили, что автолюбитель теперь может потерять права на срок до двух лет, а также заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Административный материал по данному факту составлен.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
